Что такое любовь. Закономерности успеха

2013

Большинство людей хотят любви, не понимая толком, чего хотят, полагая, что придет любовь и вместе с ней придет счастье. Если вы хотите любви, необходимо понять самого себя, для чего она вам? Для того чтобы заполнить пустоту? Как лекарство от скуки? Исследовательский опыт эксперта в области построения отношений, Александра Маркитанова, показывает, что на момент завершения 2012 года понятие "любовь" - это огромное белое пятно, область, полная предположений, домыслов, заблуждений, иллюзий или абсолютной пустоты. Чтобы разобраться в том, что такое "любовь" и что такое "любить", автор предлагает начать с фундамента, с исконного состояния - любви к себе. Только, чтобы к этому состоянию прийти, нужно встать на путь отделения зерен от плевел, путь постижения истины. Это самостоятельный индивидуальный и довольно трудный путь... Но, как известно, "к Небесам толпами не восходят"...

Купить книгу Что такое любовь. Закономерности успеха, Александр Маркитанов