Зыбучие пески

2016

В школе самого богатого пригорода Стокгольма произошла массовая перестрелка. Восемнадцатилетняя Майя Норберг обвиняется в причастности к стрельбе, в ходе которой был убит ее бойфренд и ее лучшая подруга. Майя провела девять месяцев в изоляторе в ожидании судебного разбирательства. И теперь она входит в зал суда. Как Майя – популярная, одаренная девушка, одна из лучших учениц школы стала хладнокровным убийцей в глазах общественности? Что сделала Майя? Или на скамью подсудимых ее привело то, чего она сделать не смогла? "Зыбучие пески" - это захватывающий драматический триллер, в котором поднимаются вопросы о природе любви, о губительных побочных эффектах вины и о функции правосудия.

Купить книгу Зыбучие пески, Малин Перссон Джиолито