Даркнесс

2017
Новые виды (12 книга из 13)

Желая очернить Организацию Новых Видов, босс Кэт отправляет ее работать под прикрытием в Хоумленд. Но все летит к чертям еще в тот момент, когда она проходит через ворота. Кэт не боится того, что оказывается задержанной крупным, мускулистым и сексуальным представителем Новых Видов. Напротив, он ее возбуждает, и она чувствует невероятное притяжение между ними. Ей остается лишь надеяться, что он не станет разбивать ее сердце.

Восхищаясь мужеством Кэт, Даркнесс все равно не верит ни единому ее слову. Не первый год он избегает близости с женщинами, потому что и так слишком сильно пострадал. Он не стремится к созданию пары, хотя любым способом жаждет обладать Кэт. Даркнесс боится потерять контроль – единственное, за что цепляется в своей жизни. Он не думает, что сможет разрушить защитные стены, которые возвел, даже для Кэт.

Примечание: Кэт никогда не осознавала, сколько удовольствия может таиться в наручниках и доминирующем мужчине, пока не обнаружила, что ее сексуальная часть нуждается в контроле Даркнесса.

Черновик!

5,0 (1 оценка)