Дрантос

2017
ВЛГ (1 книга из 1)

Для большинства авиакатастрофа означает конец жизни. Для Дасти Доусон это только начало... Самолет терпит крушение, но Дасти и ее сестра Бэтина выжили благодаря двум братьям, столь же сильным, сколь и пугающим. Дасти была бы благодарна... Если бы спасатели не оказались сумасшедшими похитителями, уверенными, что ее дед – чудовище и полукровка – существо, способное на убийство. Как оказалось, вампиры, ликаны и гаргульи существуют, а их союзы породили две гибридные расы. Дрантос – мужчина, с влечением к которому Дасти никак не может справиться – представитель самой опасной из них. Вамп-ликаны Дрантос и Крэйвен должны устранить нависшую над их кланом угрозу. Но, когда эта угроза оказывается всего лишь парой человеческих женщин, не подозревающих о своем происхождении, планы меняются, особенно после того, как Дрантос попробовал на вкус кровь одной из них. Теперь он готов умереть за Дасти и оставить все, что когда-либо знал, только бы удержать ее. Стоит ли влечение к Дрантосу того, чтобы подвергать себя опасности на каждом шагу? Или же Дасти стоит бежать при первой возможности?

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Дрантос, Лорен Донер

написала рецензию2 августа 2017 22:58
ДрантосЛорен Донер

#Тайные_сокровища_Ридли4
Я выдержала
Несколько раз пыталась дочитать, и наконец, я смогла домучить эту книгу.
Всё повествование сумбурно, до жути предсказуемо, скучно и очень растянуто, герои не продуманы. После Новых видов и Соблазнений киборгов я ожидала большего.
Чувства у героев возникают невесть откуда, НЕ ВЕРЮ, а в постельных сценах нет искры. Слишком много диалогов, где герои "пляшут" вокруг одних и тех же тем.
Подведём итоги:
+интересна тема скрещивания видов
+герои начали больше разговаривать
+если у вас проблемы со сном, эта книга сработает как снотворное, особенно начиная с середины
+крутой дед главной героини
-не цепляет, здесь и лав стори не раскрыта, и эротика хромает
-девушка какая-то никакая, её вечно все оскорбляют, учат жизни, а отпора почти нет. Куда делись гены деда - непонятно
В общем, если вы не знакомы с творчеством Лорен Донер, это не та книга, с которой стоит начинать. Будем надеяться, что следующие книги из этой серии будут лучше продуманы.