Прикосновение Айса

2016
Соблазнение киборга (4 книга из 6)

Что может пойти не так, когда все твои обязанности — руководить ботами в автоматизированном публичном доме, бороздящем открытый космос? Отличная работа, если, конечно, Меган не умрет со скуки. Но однажды она замечает самого соблазнительного мужчину, которого когда-либо видела. На мониторе службы безопасности Меган наблюдает за всеми его сексуальными подвигами с ботами и фантазирует. К сожалению, это все, что ей остается, поскольку он — киборг.

Вот только у судьбы на этот счет свои планы. Происходит авария, и Меган должна бежать, иначе погибнет. Киборги спасают секс-ботов, забирая их на борт своего корабля. Она знает, что они ненавидят людей и, если попросить о помощи, ее убьют, поэтому придумывает безумный план — притвориться самым реалистичным ботом из всех, что когда-либо производили.

Киборга зовут Айс, и Меган теперь — его личный секс-бот. Он воплотит в жизнь все ее сексуальные фантазии и даже больше. Меган лишь нужно найти способ не позволить этому большому сексуальному парню обнаружить, что она — настоящая женщина.

Купить книгу Прикосновение Айса, Лорен Донер