Возвращайтесь живыми!

2011
Никого над нами (6 книга из 8)

Они называли себя Поводырями – инопланетяне-рептилоиды, поставившие своей целью полное порабощение человечества. Но Роману Волкову и его соратникам по организации «Триэн» удалось провести несколько удачных операций, резко ограничивших влияние Поводырей на Землю вообще и Россию в частности. Ответ не заставил себя ждать. И если раньше инопланетяне пытались уничтожать противников в открытом противостоянии, то теперь берут на вооружение самые грязные методы – похищения, шантаж, подкуп. В опасности оказываются все: руководители «Триэн», сам Роман, его близкие и друзья. Но борьба не прекращается. Слишком велика цена поражения, слишком многое поставлено на карту.

Продолжение читайте в произведении «Шанс на независимость».

Купить книгу Возвращайтесь живыми!, Василий Головачёв

написал рецензию8 декабря 2019 17:51
Возвращайтесь живыми!Василий Головачёв

Третья книга серии Никого над нами для меня показалась уже интереснее второй, тем что сюжет стал намного активнее, главный герой все более переходит из созерцательной и консультационной позиции к активной, боевой. К этому добавилось интересное включение в сюжет мощи не только экстрасенсорной, но и технической-у Романа появился телепортационный прибор. С помощью него он активно перемещается в пространстве в поисках своей любимой, настигает врагов и заодно улучшает свои боевые навыки. В общем, сюжет все более улучшается, активизируется и все более захватывает читателя, ждущего с нетерпением победы добрых сил и освобождения от рабства рептилоидов. Главный герой скорее всего так и будет перемещаться в пространстве технически. Телепортация без специальных устройств, только силой мысли на высших уровнях самореализации, раскрывается в других произведениях автора, что никак не ухудшает, а наоборот, делает реалиситчнее данное произведение.