Княжич. Соправитель. Великий князь Московский

1954

Библиотека проекта "История Российского Государства" - это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники мировой литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков. Легендарный роман "Иван III - государь всея Руси" освещает важнейшие события в формировании русского государства: свержение татаро-монгольского ига, собирание русских земель, преодоление княжеских распрей. Иван III - дед знаменитого Ивана Грозного. Этот незаурядный политический деятель, который сделал значительно больше важных политических преобразований, чем его знаменитый внук, всё же был незаслуженно забыт своими потомками. Книга В.Язвицкого представляет нам государя Ивана III во всём блеске его политической славы.

Купить книгу Княжич. Соправитель. Великий князь Московский, Валерий Язвицкий