Жизнеутверждающая книга о том, как делать только то, что хочется и разбогатеть

2017

Дэни отшельник. Он живет на окраине, в квартире с друзьями, и занимается тем, что любит. А любит он свой велосипед и головокружительные трюки на грани возможного. Он объездил весь свет, являясь посланником Red Bull. Шотландия, Испания, Италия, Бразилия... Список покоренных стран можно продолжать бесконечно, и в каждой он бросал себе вызов, раз за разом снимая более сумасшедшие видео. Его видео набрали более 500 000 000 просмотров. Трудно представить себе что-то еще более странное, чем делает он. Прыжки на скорости на крышах высотных зданий и горных хребтов, на берегу океана и в экстремальных условиях. Своей историей Макаскилл показывает, как простой парень, который так сильно любил кататься, смог стать мировой звездой, заставить весь мир смотреть свой канал, затаив дыхание, боясь, что сейчас он сорвется... И вновь, и вновь показывать всем — именно он изменил гравитацию.

Купить книгу Жизнеутверждающая книга о том, как делать только то, что хочется и разбогатеть, Дэни Макаскилл