Обратная сторона бизнеса

2017

Новая книга Михаила Дашкиева, сооснователя крупнейшего в России и СНГ сообщества предпринимателей "Бизнес Молодость", посвящена тому, как устроена бизнес-реальность на самом деле. Это откровенный рассказ о том, о чем все обычно молчат. О том, что действительно влияет на результат и с чем сталкивается каждый предприниматель. "Обратная сторона бизнеса" — это философия своего дела. Выбор ниши, понятие "ямы", менторство, уныние, способность мечтать — разговор на все эти темы позволит вам преодолеть себя, победить депрессию, выйти на новый, более качественный уровень и сформировать собственную философию успеха. Книга заставит вас порадоваться тому, что вы наконец-то узнали правду.

Купить книгу Обратная сторона бизнеса, Михаил Дашкиев