Рецензии на книгу Маски. Иллюзия заблуждений

написала рецензию5 февраля 2020 16:25
Маски. Иллюзия заблужденийАлена Медведева

#книжный_марафон2020
"Здесь и кроется главная проблема этой цивилизации - земляне, освоив всего лишь десять процентов мозга, застряли на этом и не желают двигаться дальше".

Что я могу сказать. В отличие от первой части, ответов здесь в разы больше. Вторая часть также несколько мягче, как будто автор осознал, что где-то перегнул в начале и пыталась вывести все на нежные и милые отношения. Наверное, неплохо. Хотя природа любви главных героев очень спорная и отчасти очень скучная.

Мы продолжаем наблюдать за развивающимися отношениями Верлианца и землянки. Только теперь их ждут уже другие испытания, к слову, чем интереснее, тем невероятнее события в данном произведении.

Как итог, серию никому бы не советала, потому что начало все равно было скучно, продолжение же не то, что скучное, оно во многом непонятное.

написала рецензию22 сентября 2018 13:00
Маски. Иллюзия заблужденийАлена Медведева

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?