100 способов изменить жизнь. Часть 2

2017

Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед.

Первая книга в серии уже стала бестселлером. Вашему вниманию – вторая книга Ларисы с новыми вдохновляющими историями, авторскими методиками и солидной порцией мотивации для того, чтобы круто изменить жизнь к лучшему.

Купить книгу 100 способов изменить жизнь. Часть 2, Лариса Парфентьева

<p>Невозможное - всего лишь временные трудности.</p>
Аркадий Цукер
Добавил(а): ojozloba
<p>Лидеры — те, кто готов к самому высокому уровню неопределенности. И от людей, которыми вы восхищаетесь, вас отличает то, что они могут жить в неопределенности, а вы нет. Без неопределенности не бывает роста. Так что, если вы хотите знать, чего можете достичь в потенциале, задайте себе вопрос: «На какой уровень неопределенности я готов?»</p>
Добавил(а): ojozloba
<p>Жестко отказывайтесь от всего, что делает вас слабым или отдаляет от ваших настоящих желаний. Без жалости удаляйте из своей жизни жалобщиков, сплетников, плохую музыку, недостойное окружение, внутренние диалоги-иллюзии и ненастоящие желания.</p>
Добавила: id5911921
<p>Ведь у человека есть только одно предназначение: быть счастливым.</p>
Добавила: id5911921
<p>Лень - это защитная реакция организма от нецелесообразнсти действий.</p>

написал(а) рецензию21 апреля 2021 19:42
100 способов изменить жизнь. Часть 2Лариса Парфентьева

Отличное продолжение первой книги по саморазвитию от Ларисы Парфентьевой.
Основной посыл сохраняется, а местами, в основном ближе к концу, повторяется текст из первой части книги. Пожалуй, для меня, это единственный минус. Советую послушать книгу в озвучке самой Ларисы. Создается ощущение, словно общаешься с автором. :)
Книга "100 способов изменить жизнь" - выбор тех, кто не любит, не хочет или у кого просто не хватает времени читать огромные талмуды и собирать основную информацию по данной теме по крупицам. Лариса сделала это за вас. Она собрала все основные правила, концепции, мысли и программы авторов других книг в одну и поделилась опытом как своим, так и других людей.
Вы можете взять одну такую книжку, прочитать её за неделю и всё. Вы по сути взяли и охватили всю тему за последние несколько лет.
#ojozloba