Сюрприз для кузины

2003
Стэйси и её друзья (7 книга из 17)

Эти весенние каникулы едва не превратились для Стейси в сплошной кошмар. Подруги отправились путешествовать, внезапно уехали родители по неотложным делам. Стейси осталась дома наедине со старшей сестрой Амандой, которая просто достала своими придирками... Но вдруг свершилось чудо! Присмотреть за девочками приехала восемнадцатилетняя кузина Лейн. И Аманда, позабыв о Стейси, переключилась на нее - принялась подражать ей, строить из себя взрослую и крутую. Аманда была уверена, что Лейн возьмет ее с собой на дискотеку. Но эта мечта растаяла как призрак. И ко всему прочему, восемнадцатилетняя кузина обозвала девчонок глупыми малявками! `Ну, это уж слишком!` - решила Стейси и подготовила кузине сюрприз...

Купить книгу Сюрприз для кузины, Аллан Фревин Джонс