Привет, жизнь!

2017

Маркус Батлер — известный влогер, его позитивные видеоролики на YouTube собрали более 388 млн просмотров! В 2013 году The Telegraph, одна из самых респектабельных газет Великобритании, включила имя Батлера в список «Самых влиятельных людей Twitter в Великобритании», а создатели Книги рекордов Гиннесса предложили Маркусу Батлеру место ведущего YouTube-канала Guinness World Records. "

«Привет, жизнь!» — это настольная книга для тех, кто уже ощущает себя взрослым, это сборник советов на тему «Как не испортить свое будущее»! Для парня двадцати с небольшим лет у меня накопился немалый опыт во многих важных вопросах, за эти годы я собрал кучу лайф хаков и прочих полезных штук, испробовав многое исключительно на собственной шкуре. Поэтому, надеюсь, мои практические знания о том, как изменить свою жизнь к лучшему, помогут кому-то еще!" Маркус

Купить книгу Привет, жизнь!, Маркус Ллойд Батлер