Рецензии на книгу Мой звездный роман

написала рецензию23 июня 2018 1:01
Мой звездный романИрина Эльба

#книжные_попаданцы (17 тема)
Ещё одна тема в ромфанте, которую я откровенно не люблю. Это когда в книге нет абсолютно сюжет, задумки и истории, много сексуальных отношений, которые взялись непонятно откуда и... Собственно все. Мне даже больше сказать нечего про это произведение литературного искусства.

Из плюсов, сначала довольно подробно расписали, что произошло. А именно, как в людях появилась магия, как поменялась жизнь, о смешение и прочем. Было даже очень интересно оценить задумку автора в этом плане.

На этом интересное закончилось. Героини отправились в экспедицию, за время которой начали происходить странные вещи. Где бабочку убили.. где человека. Ну или не совсем человека. И все. Никакого решения, никаких действий, ну кроме разного рода сексуальных. Скажем так, я не понимаю вообще, зачем это было издано. И желания читать вторую часть просто нет.

Оладья (@knabino4ka)23 июня 2018 1:07

а что за страшное непонятно что на обложке? О_о

Asya L (@asyaa)23 июня 2018 1:10

@knabino4ka, там есть житель с Меркурия, судя по описанию - это оно. Ты же про пушистое нечто?
Или ты вообще в целом про то, что обложка не очень?