Дети Шини

2017

Шестнадцатилетняя Тоня живет, отгородившись от чувств и волнений, но видеозапись девятиклассницы Кристины, обвинившей Тоню и еще шестерых таких же одиночек в своей смерти, безжалостно переворачивает ее привычный, упорядоченный и закрытый мир. Ролик стремительно приобретает популярность в сети. А интернет-сообщество решительно настроено наказать "убийц" Кристины. Что же остается делать, когда "никто никого не любит", тебе шестнадцать, а весь мир против тебя?

Купить книгу Дети Шини, Ида Мартин

<p>— Когда они поймут, что мы раздельно и что на самом деле нам плевать друг на друга, то тогда начнется настоящая травля.<br />— А теперь что?<br />— А теперь — противостояние. Мы против них. Это совсем другое.</p>
Ида Мартин «Дети Шини»
Добавил(а): nataplatonova
<p>У каждой правды свой срок годности, и чем она свежее, тем меньше горчит. </p>
Ида Мартин
Добавил(а): nataplatonova