2016

Я много раз пытался начать новую жизнь. Все бросал, уезжал, начинал что-то делать, но потом снова возвращался к привычному образу жизни. Проблема была в том, что я не знал, что именно мне нужно было делать. Я знал, какой результат хочу получить, но не знал, как. Я изучил кучу систем по изменению, но все это было не то. И я создал собственную - она и помогла мне стать успешным.

Перед тобой - та самая пошаговая система для изменения своей жизни. Выдели две недели для эксперимента над собой. От тебя требуется только решимость действовать и, соответственно, сами действия. Все уже придумано и расписано за тебя. Тебе остается только читать и выполнять ежедневные задания. Помимо этого, данная книга поможет тебе правильно распределить свое время, выработать новые привычки, обозначить свои цели и добиться их выполнения в кратчайшие сроки.

Купить книгу Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости, Александр Верещагин