Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля

2017

На темы построения и продвижения бизнеса написано очень много книг, но мы постарались написать такую, которая не конкурировала бы с уже существующими, а стала бы существенно их дополнять.

Мы не стали повторять уже давно известные концепции, принципы и методы, но затронули те моменты, которых нет в других книгах. Да и писать «все обо всем» и «все в одном» не имеет смысла. Получится несколько толстых томов, которые никто не станет читать. Поэтому эта книга станет идеальным дополнением к теоретическим работам по построению своего бизнеса.

При написании этой книги мы ставили себе цель помочь вам создать свой бизнес и осуществить свою мечту самым легким способом, а также раскрыть секреты увеличения продаж. Вся информация, которая нужна вам на первых этапах, есть в этой книге. Что было слишком сложно – мы упростили, что ненужно – убрали. И создали пошаговый алгоритм «делай раз, делай два и получи нужный результат».

Купить книгу Старт бизнеса! Легкий способ создать прибыльный бизнес с нуля, Александр Стародубцев