Кофе на троих. Старый пес

2017

Андрей Виноградов — мастер тонких психологических наблюдений, вплетенных в канву нашей беспокойной жизни. Его имя никогда особо не светилось в прессе, но многое говорит профессионалам. Известный журналист, создатель Фонда эффективной политики, политтехнолог, переводчик, он был председателем правления РИА "Новости", директором издательства журнала "Огонек", участвовал в становлении "Видео Интернешнл".

В книгу вошли две повести "Кофе на троих" и "Старый пес". Это истории о силе и слабостях живущих рядом с нами — любви, боли и самопожертвовании. Формула таинственного земного счастья парадоксальна — оно есть, но его нет. Мужчина и женщина — два инопланетных существа, пребывающие в собственных измерениях и неудержимо притягивающиеся друг к другу. Страсть, любовная мука и холод отчуждения — так было во все времена, так происходит и сейчас…

Купить книгу Кофе на троих. Старый пес, Андрей Виноградов