Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!

2017

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам! Экономика – это очень скучно. Куча непонятны заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги "Хулиномика", а также найдете немало интересных ответов на вопросы.

7,8 (21 оценка)

Купить книгу Хулиномика. Элитно, подробно, подарочно!, Алексей Марков

<p>"Трейдеры - те, кто играет. А брокеры, биржи, депозитарии - это казино. Если вы готовы расстаться с накопленным капиталом, готовы стойко переносить многомесячные просадки счёта, терпеть убытки и не выбрасываться при этом из окна - добро пожаловать на биржу. Когда вы сольёте все деньги ( а я гарантирую это), пришлите мне открытку"</p>
Алексей Марков
Добавила: yanamironova2014
<p>Так что если вы молоды, амбициозны, хотите работать за границей - в Монголии требуются укладчики асфальта. </p>
Добавила: thunderrlizards
<p>Бухгалтерия – это зло и говно, а финансы – добро и Порше Каен.</p>
Добавил: daveusa
<p>Лучше делайте ставки против нашей сборной, тут вам двойная выгода: выиграет — хорошо. Проиграет — ещё лучше.</p>
Добавил: daveusa
<p>Хороший (или любимый) продукт ещё не означает, что у компании всё хорошо.<br />Совет тут простой: разуйте глаза и не приклеивайтесь к кумирам. Скорее всего, они такие же неудачники, как и вы.</p>