Выбор

1997
Аниморфы (13 книга из 14)

Тобиас, превратившись в краснохвостого канюка, уже как-то приспособился к своей новой жизни.В лесу у него есть своя территория, где он чувствует себя хозяином. У него появилось такое острое зрение, о котором человек может только мечтать. Он абсолютно свободней, когда парит высоко в небе...

Однако бывают дни, когда Тобиас начинает жалеть о ток что не сможет снова стать человеком и полноправно участвовать во всех операциях аниморфов... Но зато у него есть крылья! И он уже не представляет своей жизни без этого бескрайнего синего неба, мощных воздушных потоков, которые позволяют ему наслаждаться полетом от которых просто захватывает дух! И вот теперь ему предстоит сделать трудный выбор, о котором его друзья-аниморфы даже не подозревают.

Купить книгу Выбор, Кэтрин Эпплгейт