Урок дает история

1989

Интерес к правде истории партии, к честному анализу и оценке событий без купюр, "белых пятен" и умолчаний - этот интерес стал воистину общим. Предлагаемая книга отвечает на многочисленные вопросы, которые долгое время оставались без ответов. Она раскрывает героические и трагические Страницы истории - именно так называются полосы в газете "Правда", на основе которых составлен этот сборник.

Он включает также и новые документы и материалы, поднимает актуальные проблемы революционной перестройки.
Книга адресуется всем интересующимся историей КПСС, пропагандистам и слушателям системы политической учебы, широкому идеологическому активу, изучающим тему "Идеологический опыт КПСС", а также преподавателям вузов.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Урок дает история, Юрий Амиантов