Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты

2016

Наша самооценка во многом зависит от взаимоотношений с людьми. Когда что-то не ладится с родными и близкими, мы чувствуем себя несчастными. И даже конфликты с людьми, которые нам безразличны, порой выбивают из колеи.

Но часто мы не только не знаем, как решить проблему, а наоборот - усугубляем ситуацию. Почему так происходит? Что мешает нам избегать взаимных претензий и ссор? Можно ли улучшить уже испорченные отношения? И если да, что для этого нужно сделать? Книга известного американского психолога отвечает на эти и многие другие вопросы.

Автор уверен: каждый человек может научиться устанавливать хорошие отношения с окружающими и нивелировать как сиюминутные, так и затяжные конфликты. В книге нет долгих, обстоятельных теоретических рассуждений - есть масса полезных рекомендаций, основанных на реальных примерах. Это отличное практическое руководство для всех, кто хочет радоваться общению и жить счастливо.

Купить книгу Ругаться нельзя мириться. Как прекращать и предотвращать конфликты, Дэвид Бернс

<p>Правда - это дубинка, которой мы пользуемся во время драки друг с другом.</p>
Добавила: vicollins