Крио

2017

Марина Москвина — прозаик, автор романов «Гений безответной любви», «Роман с Луной», «Мусорная корзина для Алмазной сутры», повестей «О вечной любви и быстротечности жизни», «Изголовье из травы», «Дорога на Аннапурну», «Гуд бай, Арктика!», сборников рассказов «Танец мотыльков над сухой землей», «Моя собака любит джаз» и других книг для взрослых и детей, лауреат Международного Почетного диплома Г.-Х. Андерсена.

Новый роман Марины Москвиной, словно сундук главного героя, полон достоверных документов, любовных писем и семейных преданий. Войны и революция, Москва, старый Витебск, бродячие музыканты, Крымская эпопея, авантюристы всех мастей, странствующий цирк-шапито, Америка 20-х годов‚ горячий джаз и метели в северных колымских краях, ученый-криолог, придумавший, как остановить Время, и пламенный революционер Макар Стожаров — герой, который был рожден, чтобы спасти этот мир, но у него не получилось...

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Крио, Марина Москвина