Цитаты из книги iPhuck 10

добавил цитату18 октября 2018 16:21

Без боли нет подлинного искусства, о чем всегда должно помнить искусство поддельное

добавил цитату13 октября 2018 9:10

Конечно, художник, который ссыт мировому шайтану в лицо, всегда будет ненавидим теми, кто сосет у этого шайтана за скудный прайс, как бы эти люди ни маркировали свой промысел.

добавил цитату11 октября 2018 15:28

Журналистов не надо ни во что посвящать. Не надо даже давать им команду — эти умные и удивительно подлые зверьки сами способны догадаться по запаху, где им накрошили еды

добавил цитату11 октября 2018 15:26

Увы, русский художник интересен миру только как ...й в плену у ФСБ. От него ждут титанического усилия по свержению режима, шума, вони, звона разбитой посуды, ареста с участием двадцати тяжело вооруженных мусоров и прочей фотогеничной фактуры — но, когда он действительно свободен, идти ему особо некуда

добавил цитату5 октября 2018 20:58

Я вижу искусство как некое поле событий, на одном полюсе которого — весёлые заговоры безбашенной молодёжи с целью развести серьёзный мир на хаха, охохо или немного денег, а на другом — бизнес-проекты профессиональных промывателей мозгов, пытающихся эмитировать новые инвестиционные инструменты.

добавил цитату5 октября 2018 20:54

Белый мужчина разрешает женщине феминизм исключительно для того, чтобы посмеяться над её идиотизмом и усилить свое наслаждение

добавил цитату1 октября 2018 18:47

Критик, по должности читающий все новые книги, подобен вокзальной минетчице, которая ежедневно принимает в свою голову разных граждан — но не по сердечной склонности, а по работе. Ее мнение о любом из них, даже вполне искреннее, будет искажено соленым жизненным опытом, белковой интоксикацией и подспудной обидой на то, что фиксировать ежедневный проглот приходится за совсем смешные деньги

добавила цитату3 июля 2018 10:19

Что есть твое сознание, человек, как не вместилище боли? И отчего самая страшная твоя боль всегда о том, что твоя боль скоро закончится?

Порфирий Петрович
добавила цитату1 июля 2018 17:19

Вообще говоря, вся наша жизнь по большому счету состоит из багов, и разница между счастливой и несчастливой судьбой лишь в том, как мы на них реагируем.

Маруха Чо
добавила цитату22 мая 2018 19:05

– Сколько людей, – ответил я, – столько кастрюль с несвежими мозгами. Из каждой чем-то бесплатно пахнет. Зачем снимать крышку?