Аромат невинности. Дыхание жизни

2016
Аромат невинности (2 книга из 2)

Навязанный брак вынуждает подчиниться обстоятельствам. Нелегко принять жизнь по новым правилам. Даже головокружительная страсть не способна побороть природную осторожность девушки. И неужели просьба о помощи окажется фатальной ошибкой? Миле придётся встретиться со своими страхами лицом к лицу. Любовь и ненависть, доверие и предательство. Всё окажется не таким, как казалось вначале. Маски сброшены и нужно решить, кому довериться. Жаль, что лишь на грани от смерти понимаешь, что действительно важно и только сердце поможет сделать правильный выбор на дороге к счастью.

Купить книгу Аромат невинности. Дыхание жизни, Франциска Вудворт

написала рецензию17 апреля 2020 21:39
Аромат невинности. Дыхание жизниФранциска Вудворт

Надо было закончить на первой книге. Ну мы же узнали уже, что отец ее козёл, че там с подругой и что дофига обаятельный, богатый, сексуальный и все в таком роде пришелец хочет ее в собственность..ой, ну то есть в жены. О чем тут ещё читать? Потрахушки!
Видимо автору надо было компенсировать недостаток в первой части, поэтому в этой они только и делали, что кролились. И при этом гг такая вся невинная, не буду обсуждать это с подругой, такие стесняшки, и вообще он мне не нравится, просто мне пока удобно, ну и приятно, а потом такой ой, да как так вышло то.

Какие-то дикие, на грани садистских сексуальных фантазий, в которые внезапно вторглись вопросы об осознанном потомстве и особом "душе" который не позволит незапланированно залететь.

В Безумно богатая китайская девушка была фраза что-то вроде "почему все девушки повернуты на ванных комнатах", и вот читая эту книгу и другой ромфант задумалась, что и правда наверно есть что-то такое, иначе почему бл%ть я читаю о том, как высокородный дофига крутой пришелец рассказывает ей в ванной про ароматы шампуней, а потом намыливает ее. Кто вообще хочет читать все это дерьмо? Наверно, любительницы ванных комнат.

Это все было читать не интересно и утомительно, как он вся такая гордая: я случайно упала на член; а он весь такой: у меня есть все терпение и спокойствие этого мира; и я такая: надеюсь вас убьет метеорит, потому что вы меня уже зае%али. Потому что никто не может читать без нервного тика как кто-то подмывает чужую п**ду, простите, но по другому и не скажешь. Это блин дичь какая-то, я не знаю в чьем воображении (кроме автора, очевидно) эта сцена может казаться сексуальной, особенно на фоне вот таких диалогов:

"— ТАМ тоже нужно мыть? – возмутилась я из последних сил, чисто из принципа, когда его палец скользнул в меня.
— А ТАМ особенно! Для этого местечка есть индивидуальный способ, – жарким шепотом сообщил он мне на ушко."

Если вы не догадались, дальше он ее.. хочется дальше выразится в той же неприличной манере про мыльные места и что в них засовывали, но я сдержусь.

Я не ханжа, но есть эротика, а есть: "пиз%ец, зачем я читаю эти влажные, убого написанные фантазии", и тут второй вариант. К сожалению.

Из интересного в книге, он использовала своего карманного инопланетянина (а нет сомнений, что это не она в его власти, а он в ее, чтобы она там не ныла, он делает все что она хочет), чтобы отомстить папаше козлу. Все. Лучше бы второй книги не было, первая была неплоха, на вторую не хватала Гоголя.

#книжный_марафон2020
#Слизерин_О

La Lune ⠀ (@evees)20 апреля 2020 19:35

@mariana, первая часть книги была норм))

La Lune ⠀ (@evees)20 апреля 2020 19:37

@ekaterin_a, ну что вы его все обижаете)) стальной подснежник тебе понравился бы))

@ekaterin_a20 апреля 2020 23:07

@Evees, я на всякий случай себе сохранила названия тех, про которые ты сказала, что они норм) так что возможно.) вот завяжу с играми...)))

написала рецензию6 апреля 2020 19:06
Аромат невинности. Дыхание жизниФранциска Вудворт

Что такое "Дыхание жизни" - это когда мужик может чуйства на расстоянии сканировать. Клевая штука - чтоб меньше шуточек про ПМС было и прочувствовали каково это.
Но история не о том. А о том, как мужское эго и большое самомнение помноженное на ревность можеь привести к такой отдаче, что сам не рад будешь.
Еще во второй части на пару порядков больше потрахушек, с избытком я б даже сказала.
Эта книга чуть менее динамичная, чем первпя. Здесь больше разглогольствований, самокопаний, грусти и прочего.
Очень понравился эпизод с маман высокородного. Хорошая идея про детский дом была. Я прям ждала развития и продолжентя, но по итогу как-то смазано и между делом.
Автор все хвосты подчистила, истории начатые в первой части закрыла.
Читать было также интересно, но несколько дольше, чем первая.

#Слизерин_О
#серийные_убийцы_2_0