Максимум резни

2004

Отродье Венома собирает армию психически неуравновешенных врагов Человека-Паука (Падаль, Демогоблин, Визг и Доппельгангер Человека-Паука), дабы передать своё послание, предвещающее начало правления зла, хаоса и всепоглощающей резни. Оказавшись в меньшинстве, стенолаз должен собрать свою команду, чтобы дать отпор восходящей волне насилия. Его союзниками станут Чёрная Кошка, Плащ и Кинжал, Огненная Звезда, Капитан Америка, Дэтлок и... Веном?! Злейший враг Человека-Паука становится его ненадёжным товарищем в борьбе с безумным и жестоким Карнажем.

Но когда начинаются ссоры с партнёрами по команде, желающими прикончить Карнажа и его банду раз и навсегда, Пауку приходится решить, нарушить ли свой личный кодекс чести или же избавить мир от чистого зла. Сможет ли паутиноплёт найти иное решение, пока ещё не слишком поздно? Любой выбор обернётся последствиями.

Купить книгу Максимум резни, Коллектив авторов