И снова девственница!

2017

Судьба не щадила ее ни юной девушкой, ни взрослой женщиной. Бросила в водоворот событий, из которых не уйти без потерь. Куда ни глянь — всюду зло. Как выжить и не потерять себя в мире, где главенствует магия, а ты простой человек, обычный секретарь обычной строительной конторы? Убить принца или погубить дочь? Тяжелый выбор. Лишь природная стойкость и черный юмор держат Любу на плаву. Достаточно ли этого, чтобы перехитрить темного мага? А инфернальный череп? Не говоря уже о главном королевском маге! Посмотрим… вдруг не все такие плохие, какими кажутся на первый взгляд?

Купить книгу И снова девственница!, Анна Соломахина

написала рецензию12 апреля 2018 12:27
И снова девственница!Анна Соломахина

#сладкая_гадость

Гадость она и в Африке гадость, даже в красивой обложке. А ведь знала на что подписывалась, вступая в игру. Выбирала чисто по названию, если уж читать что-то лёгкое и ненапряжное, то почуднее. Чудным оказалось только название, а сюжет вполне стандартный. Главная героиня Любаня (хорошее имя для молодой девушки?) побита жизнью. Муж оставил с ребёнком, работа так себе, отношений с мужчинами шесть лет нет. Да и разочаровалась Любаня в мужчинах.

И вот однажды один всемогущий маг затаскивает нашу героиню в другой мир для тайной миссии. Омолодил, приодел, восстановил девственность да попытался выдать за принца с тем, чтобы коварная Любаня отравила его в первую брачную ночь. Но в дело, как водится, вмешивается любовь и Любу начинают мучить сомнения.

Всё-таки, это не моё. Был бы заявленный в аннотации чёрный юмор, я бы порадовалась. Или эротические сцены, а так у мага только вечно в паху тяжелеет. Читать, конечно, можно. Большого отвращения не вызывает, как непритязательный сериал в телевизоре — можно включить его фоном, чтобы не так скучно было. И читать также, не напрягаясь. Только зачем?

@lanalana13 апреля 2018 11:42

@beshenaia, там невеста обязательно должна была быть девственницей, иначе её бы не пропустил брачный алтарь

@lanalana13 апреля 2018 11:45

@beshenaia, а вообще я не поняла, зачем нужно было тащить из нашего мира побитую жизнью и потрёпанную женщину, омолаживать её, восстанавливать невинность. У них там что женщины совсем перевелись?

@lanalana, всё-таки мозг и логику при прочтении таких книг надо отключать.