Воспоминания специального агента ФБР Дейла Купера

1991

На Рождество 1967 года Дэйл Купер, тринадцатилетний мальчик из Филадельфии, штат Пенсильвания, получает в подарок магнитофон, на который начинает записывать мысли, которые кажутся ему важными и наблюдения за окружающим миром, которые он считает необходимым задокументировать. Эта привычка останется с ним на всю жизнь — до того самого момента, когда долг службы позовет его в городок Твин Пикс, штат Вашингтон, для расследования убийства школьницы Лоры Палмер.

Купить книгу Воспоминания специального агента ФБР Дейла Купера, Скотт Фрост

<p>Все, что делало этот город моим, исчезло. Люди, здания, запахи, звуки. А то, что осталось, мне уже не принадлежит.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Передо мной замаячила ужасная перспектива отпуска. Какой-то тип, который сидит в маленьком кабинетике и постоянно пялится в экран компьютера, уверяет, что я должен отдохнуть.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Диана, человек может победить страх, если пройдет правильную физическую и моральную подготовку. Однако есть два исключения, к ним, по-моему, подготовиться никак нельзя. Во-первых, если к тебе в ухо залезет маленький жучок, который начнет вгрызаться в твой мозг. А во-вторых, если к тебе в рот влезет дантист со сверхскоростной бормашиной.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Диана, ничто на свете не обладает таким даром убеждения, как ручная граната, засунутая в шорты.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Безумие - это полностью искаженная действительность.</p>

Упоминание книги: