Бойцы Данвейта

2005
Пришедшие из мрака (3 книга из 6)

Стычки Патрулей с пиратами-дроми в секторах лоона эо, загадочной расы, живущей тайно и закрыто, стали уже явлением будничным в службе землян-наемников. Поэтому экипаж «Ланселота» во главе с капитаном Сергеем Вальдесом отнесся к очередному локальному конфликту как к привычной работе: догнали, постреляли, освободили, получили вознаграждение. Однако многое в этот раз оказалось совсем не обычным: дроми дрались за свою добычу как одержимые, а на борту торгового кораблика обнаружился… живой лоона эо, и он, а точнее она вдруг решила познакомиться со своими спасителями. Память о событиях, ставших логическим продолжением случившегося, Вальдес долгие годы будет хранить в своем сердце, а… спецслужбы Земли – в особо секретных файлах и документах.

Купить книгу Бойцы Данвейта, Михаил Ахманов