Дочери осени

2017

Один мудрый и хитрый сказочник сказал как-то: загадка мира состоит в том, что в каждом человеке сокрыт второй человек, который живет в нем, как близнец. Но что бы произошло, если бы этот, второй, обрел плоть? И как поступили бы вы, встретив своего близнеца?...

Это история о двух девочках, которые жили в разных мирах, но были неразлучны. Которые никак не могли прикоснуться друг к другу, но чьи судьбы, такие разные, сплелись в одну.

Алиса растет в ласковом и счастливом Янтарном Городе, на улицах которого всегда звучит детский смех. Она ведет сонную и размеренную жизнь принцессы, носит ленты в волосах и корсеты, старается быть вежливой и послушной. Мир Киры в клочья разодран войной, наполнен кровожадными призраками и темной магией. Этой девочке не до глупостей, она учится убивать, прятаться и выживать в безумном мире. Однажды им суждено встретить взгляд друг друга в зеркальном отражении, поменяться местами и, конечно же, совершить общий подвиг, который навсегда изменит как судьбы двух миров, так и их собственные.

Купить книгу Дочери осени, Франц Мартлет