Восстание Боло

1998
Боло

Механизированный Враг с безжалостной меткостью нанес удар по колонии людей на планете Облако. Атака была столь яростной, что даже единственный на этой планете Боло, прозванный Гектором, оказался побежден. Механические захватчики, блокировав память Гектора, сделали его охранником лагеря рабов, куда были помещены разрозненные остатки армии Облака.

Но есть человек, отказавшийся мириться с поражением. Этот человек — майор Джейми Грэм, который либо освободит своих товарищей, либо умрет, пытаясь это сделать. Он лишь должен догадаться, как заставить Гектора опять служить людям, остановить орбитальную бомбардировку противника, одолеть древний, холодный, высокоорганизованный машинный разум... Если Гектор будет на его стороне, знаменитое восстание Спартака произойдет вновь — на этот раз в огне и грохоте ядерных пушек Боло.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Восстание Боло, Уильям Кейт