Все наши ложные «сегодня»

2017

То будущее, о котором мечтали люди в 1950-х, наступило: человечество процветает, на дворе техноутопический рай, летающие автомобили, движущиеся тротуары и лунные базы, а панк-рок никогда не существовал... ну просто потому, что в нём не было необходимости.

Но Том Баррен не может найти своё место в этом великолепном, идеальном мире и однажды его жизнь переворачивается с ног на голову. Том принимает опрометчивое решение, которое кардинально меняет не только его жизнь, но и саму материю Вселенной. Во время путешествия происходит несчастный случай и Том оказывается в нашем, реальном, 2016. Для Тома наша реальность кажется очень мрачным местом.

Но когда он обнаруживает удивительно неожиданные версии его семьи, его карьеры, и, может быть, может быть ... свою вторую половинку, Том должен принять решение: исправить ход истории, приведя будущее к той версии, которую он знал, или остаться в нашей сумасшедшей, непредсказуемой реальности?

Это история о дружбе и семье, неожиданных путешествиях и альтернативных путях, о любви в её многочисленных проявлениях.

Купить книгу Все наши ложные «сегодня», Элан Мэстай