Ваш малыш неделя за неделей. От рождения до 6 месяцев

2007

К младенцам инструкция не прилагается - а жаль! Ведь у родителей новорожденного столько вопросов: почему он не спит почти всю ночь и когда это кончится, как узнать, хватает ли ему молока, отчего он плачет и в каких случаях нужно обращаться к врачу, а в каких беспокоиться не о чем. Времени и сил на поиски информации обычно не хватает, на противоречивые советы друзей и родственников не всегда можно положиться. Именно поэтому британский медицинский журналист Симона Кейв и педиатр Каролина Фертлмен, обе - опытные мамы, написали книгу ВАШ МАЛЫШ НЕДЕЛЯ ЗА НЕДЕЛЕЙ.

Это подробное руководство, в котором собрано и представлено в удобном формате все, что нужно знать молодой маме в первые полгода жизни ее ребенка. Каждая глава описывает одну неделю и разбита на разделы, посвященные сну, плачу, кормлению, развитию младенца и так далее.

Купить книгу Ваш малыш неделя за неделей. От рождения до 6 месяцев, Симона Кейв