#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!

2016

Ника Набокова - провокационная и откровенная, красивая молодая женщина с мозгами, которым может позавидовать любой успешный мужчина. В ее блоге более 300 тысяч читателей. Почти 8000 человек, обратившихся за помощью и советом. Десятки тысяч благодарностей от тех, кому ее статьи помогли выжить в сложных отношениях.
"Да, я любовница! И именно поэтому я знаю все о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют.

Эту правду вам не расскажут в глянцевых журналах и на популярных ток-шоу.
Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности. Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать? Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования. Но это не отменяет главного - я знаю, как выжить в любовном треугольнике".

Никакой женской логики, стенаний и "ой, все". Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики - Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта. Будьте готовы!

Купить книгу #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!, Ника Набокова

<p>Встречается совершенно дикая подмена понятий «требовать/ставить условия» и «обозначать свои желания и потребности». Это две полярно разные вещи. Начиная от сути и заканчивая манерой их выражения. Если в первом случае вы ментально ставите человека «раком» и в принудительном порядке требуете что-то, то во втором оставляете ему свободу выбора.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Оценку и приемлемости нашей любви, нашего самого сокровенного, мы готовы доверять кому угодно, только не себе. Случайным собеседникам в социальных сетях, друзьям, психологам.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Любой индивидуум в здоровом уме и без психологических проблем откажется от участия быть чьей-то половинкой и частью одного целого. Потому что половинки сами знаете у какого места. А любовь и семья – это про двух самостоятельных людей, которые хотят быть вместе не для того, чтобы заткнуть у себя прорехи, а потому что им хорошо вдвоём.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Когда мы авторитетно заявляем, что «все козлы», или «все так живут», мы говорим о том, что не очень хотим лучшей жизни и внутри у нас всё несколько печально, да и в отношениях не радужно. Так что это про вас, девочки. А не про общую мужскую характеристику.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Какие бы ошибки не допускала жена, какие бы там причины измены ни были, решение о предательстве и обмана принимал муж. Сам. Своей головой. У него был выбор – разбираться с проблемами внутри отношений или пойти на предательство. И то, что он выбрал второй путь, – его вина.</p>