Ник. Землянин. Том 1

2017
Ник (8 книга из 11)

После долгих скитаний и «битвы» с Богами, всемогущий Ник скинут с пьедестала и выброшен в другую реальность...

Это реальность планеты Земля — третья планета солнечной системы. Мы видим недалекое будущее. Навыки, полученные в другой реальности, никуда не делись.

Так кто же Ты, новый Ник?

Он Локи — воплощение обмана, он Тор — крушащий молот. Быть может он всемогущий? Вы скажете — бред. Нет. Это новая книга «Ник-8», способна ухватить Вас. Да, она совершенно другая. Но она не стала от этого хуже. Она цепляет вас и заставляет почувствовать другую реальность, глазами того, кто противопоставил себя Богам.

Ах, да! Еще и вторжение инопланетян! Поможем отстоять Землю. И да, мы наконец вернули своего малого помощника, он обрел свое тело. Ждем!

Купить книгу Ник. Землянин. Том 1, Анджей Ясинский