Тебе, с любовью

2017

Жизнь Джульетты изменилась с тех пор, как ее мама погибла в автокатастрофе. Больше никогда они не поговорят о фотографиях, которые делала мама, путешествуя по всему миру, не поедят вместе вишневое мороженое, сидя на диване в гостиной.

Теперь каждый вечер Джульетта открывает электронную почту в надежде увидеть сообщение от таинственного незнакомца под ником Мрак. Мрак, который дарит ей свет... Мрак, который понимает ее лучше, чем кто-либо на этой Земле. Тот, кто может разделить ее печаль и помочь выбраться из омута прошлого...

Купить книгу Тебе, с любовью, Бриджит Кеммерер

<p>В последнее время я чувствую себя так, словно всё вокруг – сплошной тест, и я всё ближе и ближе к тому, чтобы его провалить.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Но когда тебя долгое время игнорируют и отвергают, ты в конце концов сдаешься и бросаешь попытки привлечь к себе внимание.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Ты веришь в судьбу? Иногда мне хочется в нее верить. Хочется верить в то, что мы все идем… к чему-то, что неспроста пересекаются наши пути.</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Неужели мы все в какой-то мере являемся жертвами однобокого видения? И если это так, то есть ли возможность показать себя с разных сторон? Или мы все скованы рамками одной-единственной фотографии, которая не может показать историю целиком?</p>
Добавила: __moonlight__
<p>Тебе не кажется странным то, что люди называют смерть потерей? Как будто человек просто куда-то подевался и ты никак не можешь его найти. Или, говоря о смерти, они вкладывают в это слово другой смысл? Мол, человек ушёл, а ты не знаешь куда и возможно ли его ещё когда-нибудь встретить.</p>