Сияющие высоты

2017
Тысячный этаж (2 книга из 2)

Нью-Йорк, год 2118. Манхэттен вырос в тысячеэтажную супербашню, захватывающее дух чудо, которое касается неба. Но внутри этой высокотехнологичной и футуристической роскоши и гламура пятеро молодых людей хранят опасные тайны...

Леду преследуют воспоминания о том, что произошло худшей ночью её жизни. Она пойдёт на что угодно, лишь бы правда оставалась скрытой — даже если для этого придётся довериться недругу. Уэтт просто хочет выбросить из головы все заботы... пока Леда не вынуждает его вновь прибегнуть к хакерству. Сделает ли он всё необходимое для того, чтобы окончательно от неё избавиться? Когда Райлин выигрывает стипендию в школу верхнего этажа, её жизнь меняется в одночасье. Но оказаться там означает встретиться с парнем, чьё сердце она разбила, и кто разбил в ответ её. Эйвери терзается от любви к единственному в мире человеку, которого она никогда не сможет заполучить. Она отчаянно хочет быть с ним, невзирая ни на что. И ещё есть Каллиопа, таинственная, богемная красавица, которая прибывает в Нью-Йорк, решительно настроившись вызвать переполох. И она точно знает, с чего начать.

Но они в неведении, что кто-то следит за каждым их шагом, кто-то, замышляюший месть. И в мире таких ослепительных высот всего один неверный шаг может привести к сокрушительному падению.

Купить книгу Сияющие высоты, Катарина Макги