Тьма надвигается

1998

Не успели поблекнуть в памяти выживших кровопролитные битвы Шестилетней войны, как начинает рушиться миропорядок, установленный победителями. Опозоренная, растоптанная, униженная Альгарве видет в кончине герцога Алардо повод вернуть отторгнутые у нее земли бари — но прежние ее противники не намерены мириться с новым возвышением исконного врага. и вот эскадрильи драконов затмевают небо, поливая огнем беззащитные города. Катапульты забрасывают вражеские крепости разрывными ядрами. Ручные левиафаны атакуют из-под воды крейсера противника. А в лабораториях колдунов творятся загадочные опыты, что грозят пролить убийственный свет на основы основ волшебства... На Дерлавай надвигается тьма.

4,0 (1 оценка)

Купить книгу Тьма надвигается, Гарри Тартлдав