Жить как мадам Шик. Секреты французского шарма на каждый день

2014

Шикарными можно сделать любые мелочи и заботы, которые нас окружают. Измените свое отношение к приготовлению соуса для спагетти, к выбору одежды на каждый день, складыванию белья после стирки, или разбору почты, и тогда изменится вся ваша жизнь. Эта книга откроет секреты счастливой, стильной и приятной домашней жизни, вне зависимости от того, насколько перегружено ваше расписание или ограничен бюджет. Автор расскажет, как наладить быт, чтобы избавить дом от беспорядка, создать настроение с помощью музыки и свечей, подобрать неповторимый образ из десяти базовых вещей, превратить рабочий кабинет в оазис и всегда быть готовой принять гостей.

Купить книгу Жить как мадам Шик. Секреты французского шарма на каждый день, Дженнифер Скотт