2017

Ханна Бренчер зарабатывает 25 долларов в неделю и мечтает покорить мир. Она переезжает в Нью-Йорк в надежде, что ее жизнь закрутится как в любимом сериале, но сталкивается с одиночеством и депрессией.

Пытаясь справиться с одиночеством, Ханна пишет добрые и нежные письма незнакомцам и оставляет их в метро, в парках и кофейнях.

Так она находит свое призвание и создает сайт, где каждый может получить письмо или написать тому, кто нуждается в помощи и словах поддержки. За год на сайт написали сотни тысяч писем, которые помогли одиноким людям со всего мира сблизиться и поддержать друг друга.

Трогательная и откровенная, эта история о силе добрых слов подарит вам мгновения приятного чтения и вдохновит на добрые дела.

Купить книгу Если ты найдешь это письмо… Как я обрела смысл жизни, написав сотни писем незнакомым людям, Ханна Бренчер

<p>Ты - твое самое дорогое сокровище.</p>
Добавила: alenanebekhem
<p>Женщина - это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.</p>
Добавила: alenanebekhem
<p>Как ты можешь надеяться полюбить весь мир, если не умеешь выглянуть за пределы самой себя? Ты даже не знаешь, как правильно любить других людей</p>