За пределом. Инструкция к бессмертию

2017

Это фантастическая история, переплетающаяся со сказкой и реальностью, об открытии лекарства от смерти и преодолении всех преград физического существования. О неизбежно надвигающемся конце, который ожидает каждого. О борьбе за жизнь. О мечте и страхе.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу За пределом. Инструкция к бессмертию, А.Г. Эверс

<p>Человечеству давно пора преодолеть смерть, но до сих пор люди выбирают неправильные инструменты для этого. Философия, религия, мысленные ловушки. Победа должна быть физической, а не духовной.</p>
Добавила: inawesome
<p>А вдруг, Земля и человечество — это такое же бессмысленное произведение искусства, как и те, что создают сами люди. Самообновляющееся, самотворящее, прекрасное по-своему и даже в своём уродстве и несовершенстве привлекательное произведение искусство, предназначенное просто для красоты и любования?!</p>
Добавила: inawesome
<p>Если наше существование бессмысленно, то… почему так больно, Дэнни? — жаловалась она брату сквозь слёзы, еле выговаривая слова. — Зачем… зачем эти чувства, зачем нужно было придумывать страдания в этом организме, зачем эта боль…?</p>