Летопись Сатурна

2017

Конец 21 века, человечество испытывает острую нехватку ресурсов, пищи и воды. В некоторых городах уже невозможно выйти на улицу без кислородной маски. Еще хуже дела обстоят с моралью – свободная любовь, разрешенные наркотики, и прочая, прочая, прочая… Казалось бы, что может быть хуже? Но однажды определенная часть людей начинает испытывать ещё и непреодолимую потребность в каннибализме. Причем поедают детей… И тот, кто хоть раз попробовал эту пищу – уже никогда не сможет питаться иначе… Вскоре людоеды захватывают власть во всем мире, а нормальные люди помещены в резервации, чтобы стать донорами пищи каннибалов. Возможен ли хоть какой-нибудь выход из этой ситуации всеобщего безысходного ужаса?..

Купить книгу Летопись Сатурна, Ирина Кошман