Много

2017

Это книга обо всем (почти!) и для всех. От Гонконга до Амазонии, от Улан-Батора до Антарктики — эта книга станет вашим гидом в увлекательном кругосветном путешествии и расскажет о том, что делает каждый уголок планеты уникальным. Чего МНОГО и мало в разных странах, какими мы видим их, что особенно характерно для каждой страны, нарисовал Марк Мартин, знаменитый австралийский иллюстратор. Лентяи-ленивцы и разноцветные птицы, куча вкусных пирогов и небоскребы до облаков, жуткие дорожные пробки и симпатичные обезьянки-воровки — все уместилось на этих страницах. Книга Марка Мартина, австралийского художника за год стала мировым бестселлером — огромная, красочная, полная деталей, интересных для детей и шуток, понятных взрослым читателям.

Купить книгу Много, Марк Мартин