Искусник. Потери и находки

2016
Искусник (1 книга из 3)

Если возлюбленная подло предала, а баронские ловцы подбираются все ближе к переставшему быть надежным убежищу, у искусника, имеющего дар создавать почти волшебные вещи, остается только один выход — бежать. Обвести всех вокруг пальца, абсолютно изменив внешность, и бежать как можно дальше. Туда, где можно найти единомышленников, так же истово дорожащих самой главной ценностью — собственной свободой.

Купить книгу Искусник. Потери и находки, Вера Чиркова

написала рецензию21 января 2022 20:41
Искусник. Потери и находкиВера Чиркова

Прекрасная история , хотя сначала я не могла втянуться , а когда втянулась то все любовь с первого взгляда. О чем эта история она об удивительных людях можно сказать искусниках этого не очень хорошего мира. О том что Инквару пришлось бежать из города , и он присоединился к каравану. Это решение привело к тому что ему с Кержаном пришлось спасать детей другого искусника.
Вот теперь отступлюсь и скажу что Лил меня бесила настолько сильно что стала раздражителем в этой истории. Она не выносима , мнит о себе черте что , а на самом деле сопля зеленая. А её брат младший наоборот вызывал нежность и где то уважение. Мальчик в 9 лет умеет делать правильные выводы и очень понравился мне.
В целом история глубокая , о человеческих ценностях , о свободе . О том что сегодня ты прикрыл спину кому то , завтра тебе возможно прикроют. И конечно это лишь начало пути героев. Буду обязательно читать дальше.#БК_2022. 6. Автор книги жив (на момент написания рецензии)