Музыка лунного света

2016

В детстве отец учил Марианну любоваться танцем облаков, играть на аккордеоне, – и слушать свое сердце. Тогда жизнь лежала перед ней словно книга, которая только и ждет, чтобы ее написали… В день свадьбы девятнадцатилетняя Марианна твердо обещала отцу, что непременно станет счастливой. И многие годы гнала от себя мысль, что ее жизнь, в которой больше не было места танцу облаков и переливам аккордеона, не слишком-то удалась. Но внезапное прозрение, настигшее Марианну в Париже, дало ей решимость покончить с прошлым. Череда событий и встреч привела ее в живописный городок во Французской Бретани, где в окружении вкусной еды, музыки и смеха Марианна открыла новую себя – страстную, беззаботную и сильную. Тем сложнее окажется выбор: вернуться в знакомую жизнь или навсегда покинуть ее ради увлекательного и плодотворного будущего.

Купить книгу Музыка лунного света, Нина Георге

написала рецензию16 августа 2021 20:26
Музыка лунного светаНина Георге

Сама такую книгу я, наверное, бы не выбрала. Редко читаю истории про обычную жизнь людей. Этим мне и нравятся игры, помогают разнообразить читаемые мною книги.

Итак, эта жизнь про обычную женщину. Хотя нет, не совсем обычную. Марианне шестьдесят и она решила покончить жизнь самоубийством. Она поняла, что больше не хочет жить жизнью, которой живет. Муж не любит и не ценит ее, но своей жизни у нее как бы и нет, все для него. Она устала. Но, не было бы книги, если бы ее, конечно, не спасли. И теперь у нее начинается новая жизнь. Она на удивление быстро нашла свое новое место в жизни, друзей, работу, словно сама судьба подталкивала ее в нужном направлении.

Этак книга о том, что никогда не поздно начать новую жизнь. О том, что надо быть смелее и решительнее, иначе можно проворонить счастье. А вот найдет ли его Марианна узнаете прочитав книгу.

#чума (Австралия - В названии свет)
#буклайв_учебник_игры_на_гитаре
#буклайв_дом_8
#буклайв_клуб_ветер - #буклайв_работа - 4.2 Сварить "Лечебный эликсир против зомбирования"