Соперник

2018

Купить книгу Соперник, Пенелопа Дуглас

написала рецензию1 мая 2019 16:50
СоперникПенелопа Дуглас

"Агрессор" не кончился. Там ведь столько персонажей для внимательного рассмотрения под микроскопом со скрупулёзным копанием в душах!
Кто помнит дружка Джареда по имени Меддок? Тот ещё гад, мне он был очень неприятно вплоть до конца, когда внезапно оказалось, что он умнее, чем казался и отличный в сущности человек, просто...
Вот как раз разбор что как и почему – цель этого романа. Там оказывается тоже свои секреты под его бронёй из самомнения и несносности. И снова подростковый секс, запретная страсть не достигших шестнадцати лет детей, по воле судьбы являющихся сводными братом и сестрой. Нет, общей крови у них нет, просто их родители поженились. И узнали об этих отношениях и разделили ребят. Но спустя пару лет Феллон вернулась, жаждя мести...
Эта история получилась динамичнее и запутаннее, очевидно, автор гораздо больше сил в неё вложила, сильнее напрягла фантазию. И это мне понравилось, ценю усилия. Ну и приятно было видеть и их друзей, глядя как строятся отношения прошлых героев. А так же задаваться вопросом, что же Пенелопа придумает для сводного брата Джареда, ведь явно она не обойдётся его своим вниманием.