Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям

2017

Эта книга результат десятилетнего опыта работы практикующего психотерапевта, тренера в области успеха и семейной психологии – Елены Рыхальской.

Рыхальская Елена Геральдовна – кандидат психологических наук, психотерапевт, преподаватель университета, автор статей в женских и профессиональных журналах, автор тренингов в области бизнеса и личных отношений.

В книге «Любовь в жизни Женщины» автор знакомит своих читательниц с методикой, благодаря которой многие из ее клиенток в корне изменили свою жизнь, добились удивительных результатов, обрели любовь, спокойствие и уверенность. Книга содержит более 50-ти упражнений и тестов, разработанных автором и адаптированных в ходе многолетней практики.

Книга несомненно будет полезна тем, кто хочет жить счастливо и готов учится быть счастливой и успешной!

Купить книгу Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям, Елена Рыхальская