Файролл. Снисхождение. Том 3

2016
Файролл (3 книга из 17)

Та цель, которую поставили перед журналистом Харитоном Никифоровым, известном в игре «Файролл» под именем Хейгена из Тронье, становится все ближе и ближе, но и препятствия, отделяющие его от нее, тоже становятся все сложнее и сложнее. Горные кручи, гиблые места и враги всех мастей – это то, с чем он сталкивается почти непрестанно. И если бы не собственная смекалка и несколько друзей – быть бы ему вы проигрыше. А так – еще поглядим, кто окажется победителем.

Много маленьких событий раньше или позже сплетаются в одно целое, таковы законы бытия. Вот и в игре «Файролл» все происходит так же – небольшие стычки между кланами все-таки вылились в большую войну. И где-то в самом центре грядущего безумия находится герой, которому и без этой междоусобицы приходится крутиться как ужу на сковородке. Битва за корону Пограничья, поиски очередной печати – все не перечислишь. А ведь есть еще и настоящая, реальная жизнь, в которой все также непросто.

Купить книгу Файролл. Снисхождение. Том 3, Андрей Александрович Васильев