Краудфандинг. Как найти деньги для вашей идеи

2018

Слово «краудфандинг» в переводе с английского означает «финансирование идеи, проекта толпой народа, сообществом». На специальных площадках авторы рассказывают о своих проектах (производство товаров, запись музыкальных альбомов, выпуск книги и т.д.), которые может поддержать любой желающий. В России краудфандинг набирает обороты с каждым годом.

Книга «Краудфандинг. Как найти деньги для вашей идеи» — первое подробное руководство по запуску и продвижению крауд-проектов в России. Если у вас есть идея, блестящий проект, который обязательно должен состояться, — эта книга поможет вам преподнести проект так, чтобы в него поверили все, кто о нем узнает и помогли ему осуществиться.

Купить книгу Краудфандинг. Как найти деньги для вашей идеи, Ирина Лиленко-Карелина