После

2017

Ядерная война оказалась жестокой, однако, описанного в книгах апокалипсиса не случилось. Места, куда не были сброшены злосчастные бомбы, обжили люди. Конечно, власть в СССР уже не имела должного влияния, однако, жизнь в целом наладилась. Сергей Бережных был милицейским, успешно ловившим бандитов, которых развилось после ядерной войны очень много. Однако после очередного успешного задания опер замечает, что некие отморозки не только украли столь ценные для города лекарства, но и убили его семью. Теперь смысл жизни для Сергея стал заключаться лишь в одном — поймать всех виновных и отомстить. И не важно, что бандиты успели смыться за многие километры. Страшен одержимый местью человек, которому уже нечего терять.

Купить книгу После, Андрей Круз